вторник, 8 января 2019 г.


      
                В России  2019  год объявлен президентом   Годом театра.
 И  библиотека «Тёплый дом»  запускает новый цикл книжных выставок, предлагающий совершить удивительное путешествие в мир искусства – «Театральные аллеи».  Библиотека будет знакомить читателей с историей появления театра и его видами, с известными актерами и режиссерами, приоткроет закулисье и раскроет секреты творческого мастерства артистов.
Первая выставка «Театра мир открыл свои кулисы» посвящена истории театра. Из материалов, представленных на выставке, читатели узнают, где и когда он возник, как развивался на протяжении веков своего существования, какие изменения претерпевал и с чем пришел к сегодняшнему дню. Из книг по истории Древней Греции и Древнего мира читатели узнают много интересных фактов о театре, в которые современному человеку верится с трудом, например, в то, что все ролии мужские, и женскиеисполняли одни мужчины.
Также на выставке посетители познакомятся с историей русского театра, воспоминаниями об известных актерах.
 Ну и конечно мы не обошли стороной Театр книги  «Забава» при библиотеке «Тёплый дом». О  творчестве которого  вы можете узнать не только по фотографиям и рассказам, но и побывать на наших спектаклях в течении годаследите за нашими новостями!
                                  Будем рады видеть  Вас в нашей библиотеке!
                                                   


                                                                          
Автор: зав. библиотекой  Конушина Л.Ю



















Комментариев нет:

Отправить комментарий