вторник, 12 июля 2016 г.

                                    Сенсация!

       Впервые в истории ЦБС! В библиотеке "Теплый дом" с 8 на 9 июля прошла настоящая библионочь под названием кинофестиваль "Овация". Для ребят театральной студии "Забава" мы организовали развлекательно- игровую программу, посвященную к году  Кино, с настоящей "пижамной вечеринкой", просмотром ужастиков, попкорном и настольными играми. 
Для ребят была организована настоящая красная дорожка, с торжественным выходом под музыку. Кинобар, с молочно-банановым коктейльем, закусками и сладким.







      Накануне мероприятия ребятам было дано задание выбрать образ, костюм, подготовить выразительное чтение стихов о театре. А также прошли следующие конкурсы:  интеллектуальный - "Театрально- киношная викторина";
"Разгадай кроссворд";
"Братья наши меньшие" (показать животных);
"Актерское дарование" ( предлагалось провести разминку- произношение скороговорок, пантомимо в форме "немого кино" или театральный - экспромт).
          По окончании торжественно - развлекательной части присуждались места. I место статуэтка Ника  получила Слепцова Мария. Остальные ребята получили поощрительные призы, медали и грамоты. Рано утром уставшие "так как спать так и не легли", но довольные,  ребята разошлись по домам с предложением сделать это мероприятие ежегодным.





           

Комментариев нет:

Отправить комментарий